Заявка на обучение

Предложить новость

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Меню

Университет

Контакты университета

  • Юридический адрес:424000, Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола,
    пл. Ленина, д. 1
  • Телефон приемной:+7 (8362) 68-80-02
  • Факс: +7 (8362) 56-57-81
  • E-mail (приемная ректора)rector@marsu.ru
  • E-mail (приемная комиссия)prk@marsu.ru
п/п Должность Работник Прямой городской номер
(8362)
Внутренний номер E-mail Адрес
РЕКТОРАТ
Ректор Швецов Михаил Николаевич 68-80-02 1101
Приемная ректора Вильданова Галина Евгеньевна 68-80-02
56-57-81(Факс)
1102
Проректор по научной работе и инновационной деятельности - директор Программы развития опорного университета Леухин Анатолий Николаевич 68-80-05 1105
Приемная проректора Токтаулова Олеся Анатольевна 68-80-16 1117
Первый проректор - проректор по образовательной деятельности Сидоров Олег Алексеевич 68-80-09 1104
Приемная проректора Иванова Людмила Ивановна 68-80-04 1109
Проректор по международной деятельности, ученый секретарь Ученого совета Петрова Ирина Петровна 68-80-07 1108
Ведущий документовед Учёного совета Яценко Елена Николаевна 68-80-00 1121
Советники ректората
Советник Сайранов Владимир Андреевич 68-80-06 1106
Советник Рокина Галина Викторовна 68-80-00 (доб. 1235) 1235
Управление по финансово-экономической деятельности и информатизации (УФЭДиИ)
Начальник управления Белорусов Роман Валерьевич 68-80-00 (доб. 1199) 1199
Планово-экономический отдел УФЭДиИ
Начальник Лопарева Мария Юрьевна 68-80-20 1122
Заместитель начальника Пуртова Светлана Алексеевна 68-80-80 1171
Финансовая служба УФЭДиИ
Главный бухгалтер Калинина Татьяна Васильевна 68-80-59 1142
Начальник отдела расчетов по заработной плате и стипендиям Филиппова Наталья ВалерьевнаСнежана Геннадьевна Митрофанова 68-80-58 1143
Бухгалтер по стипендии Власова Алевтина Николаевна 68-80-37 (доб. 1264) 1264
Начальник отдела по учету доходов Чугунова Екатерина Юрьевна 68-80-24 1131
Начальник отдела управления имущественным комплексом, учета расходов Забродина Елена Михайловна 68-80-23 1130
Старший кассир(касса корпуса «А») Михеева Лидия Ивановна 68-80-00 (доб. 1141) 1141
Отдел закупок УФЭДиИпл. Ленина, 1., каб. 103
Начальник Емельянова Дарья Михайловна 68-80-39 1266
Работник Иванова Ольга ИльиничнаКалимуллин Булат Рустамович 68-80-22 1129
Отдел менеджмента качества образования
Начальник Ткаченко Галина Васильевна 68-80-10 1111
Приемная комиссияE-mail:prk@marsu.ru
Ответственный секретарь Мамаев Альберт Евгеньевич 64-15-4168-80-88 11651168
Подготовительное отделение
Заведующий Иерусалимская Анна Александровна 1796
Отдел мобилизационного планирования и специальной работыE-mail:vus@marsu.ru
Начальник Мальченко Сергей Сергеевич 68-80-29 1563
Инженер II категории Зайцева Татьяна Николаевна 68-79-05 1538
Специалист по мобилизационной подготовке Вахонин Леонид Викторович 68-80-29 1563
Штаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Начальник Сакир Виктор Маркович 68-79-83 1792
Управление международной деятельностиул. Кремлевская, 44 (новый корпус, переход), каб. 316E-mail:inter_office@marsu.ru
Начальник Канашина Наталья Николаевна 68-80-42 1221
Управление по воспитательной работе и молодежной политикеE-mail: vo@marsu.ru
Начальник Козлов Павел Сергеевич 68-80-35 1140
Отдел по воспитательной работе и развитию молодежных инициатив УВРиМПE-mail:vo@marsu.ru
Работник
Центр культурно-творческой деятельности УВРиМПE-mail:stud96@mail.ru
Начальник Семенова Яна Геннадьевна 68-79-00 1568
Центр физкультурно-спортивной деятельности УВРиМПE-mail: vo@marsu.ru
Начальник Ямбаев Николай Юрьевич 68-80-35 1139
Музей спортивной славыул. Кремлевская, 44, оф. 137
Директор Полевщиков Михаил Михайлович 68-79-00 (доб.1787) 1787
Музей истории МарГУ
Директор Пинегина Елена Владиславовна 54-26-62
Профсоюзный комитетE-mail:profkom@marsu.ru
Председатель объединенного профкома Николаев Владислав Викторович 68-79-82 1789
Управление по работе с персоналом и безопасности (УРПиБ)
Начальник Щепелев Сергей Анатольевич 1149
Отдел кадров УРПиБE-mail:kadri@marsu.ru
Начальник Голомидова Ирина Анатольевна 68-80-12 1113
Ведущий документовед Яргина Лианна Николаевна 68-80-13 1114
Ведущий документовед Воецких Елена Геннадьевна 68-80-13 1114
Ведущий специалист по кадрам Захарова Татьяна Владимировна 68-80-13 1114
Организационный отдел УРПиБE-mail:kanselaria@marsu.ruE-mail:archive@marsu.ru
Начальник Новгородова Елена Евгеньевна 68-80-21 1123
Ведущий документовед Макарова Людмила Алексеевна 68-80-21 1123
Документовед II категории Фатыхова Гульфия Шамилевна 68-80-21 1123
Заведующий архивом (ул. Кремлевская, 44) Солодовникова Наталья Иосафатовна 68-79-08 1555
Юридический отдел УРПиБ
Начальник Черепанов Алексей Викторович 68-80-11 1112
Служба охраны труда и пожарной безопасности
Руководитель Лежанин Виталий Александрович 68-79-95 1791
Специалист по охране труда Лежанин Виталий Александрович 68-79-95 1791
Ведущий инженер по противопожарной безопасности Цивилев Владимир Борисович 68-79-95 1791
Управление маркетинга и связей с общественностью (УМиСО)ул. Кремлевская, 44, (новый корпус) каб. 210
Начальник 98-64-74
Специалист Мичеева Эльвира Владимировна 68-79-09 1567
Пресс-службаул. Кремлевская, 44, (новый корпус) каб. 301E-mail:gazeta@marsu.ru
Корреспондент Душина Евгения Алексеевна 68-79-09 1567
Корреспондент Сазанова Александра Сергеевна 68-79-09 1567
Центр профориентационной деятельности и трудоустройства УМиСО(с 01.01.2014)E-mail:lgcst@marsu.ru,cpr@marsu.ru
Начальник Головина Надежда Николаевна 68-79-13 1543
Редакция журнала «Марийский университет»ул. Кремлевская, 44, (новый корпус) каб. 311E-mail:abatanov@bk.ru
Главный редактор
Музей юридического факультета
Заведующий Артюхина Любовь Николаевна 68-80-00
Информационно-вычислительный центрE-mail:ivc@marsu.ru
Начальник Воронцова Эльвира Михайловна 68-79-00 (доб. 1628) 1628
Филиал ИВЦ корпус ПИ кабинет 124 Загайнов Сергей Борисович 68-79-00 (доб. 1569) 1569
Начальник отдела ТСО, обслуживания пользователей ПК и оргтехники (корпус «В»). Карты Мегафона и Сбербанка Тюльканова Таисия Николаевна 68-79-87 1627
Филиал ИВЦ, корпус «А» 68-80-00 (доб. 1128) 1128
Филиал ИВЦ, корпус «Е» Блинов Геннадий Николаевич 68-79-00 (доб. 1702) 1702
Филиал ИВЦ, корпус «Г» Чиликов Сергей Борисович 68-80-00 (доб. 1216) 1216
Проектирование и развитие сетей, электронная почта, интернет Попов Александр Николаевич 68-79-00 (доб. 1616) 1616
Cпециалист по администрированию сетевых устройств Бабушкин Никита Андреевич 68-79-00 (доб. 1834) 1834
Лаборатория по ремонту ЭВТ (Корпус В) Мансуров Виктор Анатольевич 68-79-00 (доб. 1618) 1618
Начальник отдела ТИПР, сайт университета Горшков Павел Владимирович 68-79-00 (доб. 1615) 1615
Диспетчерская ИВЦ корпус "В" кабинет 217 Мушкина Елена Анатольевна 68-79-00 (доб. 1612) 1612
Отдел информатизации (кабинет 108, корпус "А")
Математик ИВЦ,Отдел системного администрирования и сопровождения ИС и сетей Нагаев Антон Иванович 68-80-00 (доб. 1127) 1127
кабинет 211, корпус "А"
Отдел системного администрирования и сопровождения ИС и сетей Черепанов Артём Валентинович 68-80-00 (доб. 1166) 1166
Отдел аспирантуры, ординатуры и докторантурыE-mail:asp_doc@marsu.ru
Начальник Алексеева Елена Витальевна 68-80-19 1120
Ученый секретарь диссертационных советов Алексеева Елена Витальевна 68-80-19 1120
Управление научной и инновационной деятельности (УНИД)E-mail:naukamarsu@bk.ru
Начальник Токтарова Вера Ивановна 68-80-16 1117
Научно-исследовательский сектор УНИДE-mail:naukamarsu@bk.ru
Начальник Семенова Дина Алексеевна 68-80-16 1117
Младший научный сотрудник Токтаулова Олеся Анатольевна 68-80-16 1117
Отдел планирования и финансового сопровождения проектов УНИДE-mail:naukamarsu@bk.ru
Начальник Хисматуллина Нелли Ильбрусовна 68-80-00 1169
Ведущий экономист Иванова Людмила Александровна 68-80-17 1118
Отдел публикационной активности и интеллектуальной собственности УНИДE-mail:paiis@marsu.ru
Начальник Кузьмин Николай Владимирович 68-80-15 1116
Инженер-патентовед Маматова Анастасия Дмитриевна 68-80-15 1116
Отдел научно-исследовательской работы студентов и молодёжи УНИДE-mail:innov@marsu.ru,innov_center@marsu.ru
Начальник Михеева Диана Андреевна 68-80-17 1118
Документовед II категории Павлова Наталья Петровна 68-80-17 1118
Бизнес-инкубаторг. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 71/1, первый этаж, правое крылоE-mail:bi@marsu.ruСайт:bi.marsu.ruВконтакте:vk.com/bimarsu
Директор Скориков Сергей Николаевич
Редакционно-издательский центрул. Кремлёвская, 44, каб. 216E-mail:rio@marsu.ru
Начальник Егошина Ольга Александровна 68-80-18 1119
Редакция научных журналовучебный корпус №2,ул. Кремлёвская, 44, каб. 303E-mail:ric303@mail.ru
Заведующий Крылова Ольга Сергеевна 68-79-97 1565
Программист Окишева Светлана Анатольевна 68-79-97 1565
Отдел оперативной полиграфии E-mail:filonov_SA@marsu.ru
Начальник Филонов Сергей Александрович 42-29-76
Научная библиотека им. Р.А. Пановойул. Красноармейская, 71E-mail:library@marsu.ru
Директор Безденежных Ирина Олеговна 68-79-79 1619
Заместитель директора 68-79-00 (доб. 1610) 1610
Заместитель директора по методической работе Кузьмина Марина Леонидовна 68-79-00 (доб. 1770) 1770
Отдел комплектования и обработки фондов 68-79-79 1619
Отдел электронных ресурсов Ускова Евгения Валерьевна 68-79-79 1619
Отдел обслуживания пользователей, абонемент учебной литературы № 1 (корпус Е) Кузьмина Марина Леонидовна 68-79-57 1699
Отдел обслуживания пользователей (учебный корпус № 1) Богомолова Зоя Васильевна 68-79-00 (доб. 1770) 1770
Читальный зал ИФФ (корпус «Г») Валиева Альфина Фаритовна 68-80-00 (доб. 1220) 1220
Комплексный отдел юридического факультета, Государственная правовая библиотека Главы РМЭ Калиниченко Любовь Леонидовна 68-79-94 1806
Управление эксплуатации имущественного комплекса (УЭИК)E-mail:uerik@marsu.ru
Начальник 68-79-84 1797
Ведущий механик Плотников Роман Владимирович 68-79-84 1797
Главный энергетик Чумаков Сергей Николаевич 68-79-77 1773
Ведущий инженер-энергетик Кудряшов Владислав Иванович 68-79-77 1773
Автотранспортный участок
Начальник Ермоленко Антон Сергеевич 68-79-22 1578
Механик 68-79-22 1578
Агробиостанция
Заведующий Садовина Анастасия Алексеевна 68-79-00 (доб. 1815)68-79-18 1815
Столовая «Меридиан»ул. Красноармейская, 73
Директор Вязова Марина Викторовна 68-79-38 1613
Столовая корпуса "А"пл. Ленина, 1
Работник 68-80-00 (доб. 1135) 1135
Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец»
Начальник Сергеев Дмитрий Владимирович 8 (83631) 5-69-45
5-69-4968-80-00 (доб. 1160)
1160
Санаторий-профилакторий «Учитель»ул. Красноармейская, 65
Работник 42-54-89
Здравпункт общежития № 1
Работник 68-79-93 1805
Малая академия государственного управленияв Республике Марий Эл (МАГУ в РМЭ)пл. Ленина, 1, каб. 217, 410
ДиректорФакс 68-80-3542-35-09 1140
Учебно-методическое управлениеE-mail:uchproc@marsu.ru
Начальник Мальцева Елена Юрьевна 68-80-28 1145
Заместитель начальника Беляева Альбина Витальевна 68-80-28 1145
Отдел организации и планирования учебного процесса Батухтина Вера Ивановна 68-80-00 (доб. 1147) 1147
Отдел информационно-методического обеспечения учебного процесса Лубчинская Елена Владиславовна 68-80-00 (доб. 1147) 1147
Отдел лицензирования и государственной аккредитации Зубарева Елена Александровна 68-80-00 (доб. 1147) 1147
Заведующий производственной практикой Рыбакова Валентина Анатольевна 68-79-86 1782
Диспетчерская учебного корпуса № 1 Волкова Елена Романовна 45-52-81
Диспетчерская учебного корпуса «В» 68-79-24 1589
Отдел кадров студентов Масленникова Лилия Ирековна 68-79-12 1537
Центр открытого образования Виноградов Вячеслав Олегович 68-79-6468-79-00 (доб. 1733) 1733
Аграрно-технологический институт (АТИ)корпус «В»:ул. Красноармейская, 71E-mail:atf@marsu.ru
Директор Онегов Андрей Владимирович 68-79-32 1626
Зам. директора по учебной работе Кудряшова Любовь Владимировна 68-79-32 1626
Зам. директора по воспитательной работе Кислицына Надежда Ананьевна 68-79-32 1626
Ведущий документовед Исупова Любовь Садофьевна 68-79-32 1626
Кафедра механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции Януков Николай Вадимович 68-79-85 1751
Кафедра общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (315 каб.) Новоселов Сергей Иванович 68-79-37 1609
Кафедра технологии мясных и молочных продуктов Кабанова Татьяна Викторовна 68-79-41 1663
Кафедра технологии производства продукции животноводства Роженцов Алексей Леонидович 68-79-29 1584
Кафедра технологии хранения и переработки продукции растениеводства Грязина Фаина Ивановна 68-79-21 1573
Учебно-технологическая лаборатория Петухов Евгений Иванович 42-02-52
Центр профессиональной подготовкиработников транспорта «ПИЛОТ-У»
Директор Юлдашев Владимир Абдуладжанович 68-79-68 1763
Педагогический институт
Директор Кондратенко Елена Валентиновна 68-79-04 1509
Психолого-педагогический факультеткорпус № 1: ул. Кремлевская, 44E-mail:fpp@marsu.ru
Декан Курапова Ирина Александровна 68-79-99 1774
Кафедра дошкольной и социальной педагогики Петухова Ольга Александровна 68-79-76 1778
Кафедра психологии развития и образования Лежнина Лариса Викторовна 68-79-00 1775
Кафедра специальной педагогики и психологии Борисова Елена Юрьевна 68-79-72 1780
Центр социально-педагогического сопровождения детей и семей в трудной жизненной ситуации Морова Наталья Сергеевна 68-79-76 1778
Факультет общего и профессионального образования
Декан Курилева Наталья Леонидовна 68-79-00 17951765
Кафедра педагогики начального и общего образования Мальцева Елена Валентиновна 68-79-73 1781
Кафедра теории и методики технологии профессионального образования Крылов Дмитрий Александрович 68-79-00 1517
Кафедра методики преподавания социально-гуманитарных дисциплин Арефьева Светлана Александровна
Кафедра методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин Мельникова Алевтина Ивановна 68-79-14
Факультет иностранных языков (ФИЯ)корпус № 1: ул. Кремлевская, 44E-mail:fia@marsu.ru
Декан Забурдаева Татьяна Ивановна 68-79-98 1777
Зам.декана по учебной работе Шестакова Ольга Борисовна 68-79-98 1777
Зам. декана по воспитательной работе Казанцева Инна Валерьевна 68-79-98 1777
Документовед Иванова Надежда Григорьевна 68-79-98 1777
Кафедра английской филологии Балышева Ксения Александровна 68-79-90 1779
Кафедра романо-германской филологии Русинова Наталия Владимировна 68-79-90 1779 rusinova.nv@marsu.ru
Кафедра иноязычной речевой коммуникации Фокина Алла Алексеевна 68-79-91 1772
Факультет физической культуры, спорта и туризма (ФФКСиТ)корпус № 1: ул. Кремлевская, 44E-mail:ffk@marsu.ru
Декан Полевщиков Михаил Михайлович 68-79-81 1786
Зам. декана по учебной работе Ямбаева Наталья Вениаминовна 68-79-81 1786
Работник Устыменко Ольга Николаевна 68-79-81 1786
Ведущий документовед Гаркунова Оксана Владимировна 68-79-81 1786
Кафедра теории и методики физической культуры, спорта и туризма Дорогова Юлия Александровна 68-79-80 1785
Кафедра медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности Мухина Светлана Асановна 68-79-92 1798
Кафедра физической культуры Николаев Валерий Тимофеевич 68-79-44 1648
Институт экономики, управления и финансов (ИЭУиФ)корпус «В»: ул. Красноармейская, 71E-mail:insteuf@marsu.ru
Директор Сарычева Татьяна Владимировна 68-79-33 1625
Зам. директора по воспитательной работе Стафиевская Мария Владимировна 68-79-33 1625
Зам. директора по учебной работе Курочкина Надежда Валерьевна (очное отделение);Мамаева Вириния Евгеньевна (заочное отделение) 68-79-33 1625
Документоведы Изергина Диана Юрьевна (очное отделение) 68-79-33 1625
Кафедра прикладной статистики и информатики Бакуменко Людмила Петровна 68-79-35 1595
Кафедра управления малым и средним бизнесом Кренева Светлана Геннадьевна 68-79-34 1624
Кафедра экономики Шувалова Юлия Ананьевна 68-79-26 1582
Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации (ИНКиМК)корпус № 1: ул. Кремлевская, 44E-mail:ink@marsu.ru
Директор Чузаев Родион Иванович 68-79-00 (доб. 1502) 1502
Деканат Горбунова Татьяна ИвановнаСмородинова Олеся Михайловна 68-79-01 1501
Зам. директора по учебной работе(очная форма обучения) Янцукова Татьяна Вениаминовна 46-79-13
Зам. директора по учебной работе (заочная форма обучения) Гусева Элина Витальевна 68-79-15 (доб. 1566) 1566
Зам. директора по воспитательной работе Кадыкова Галина Николаевна 46-79-13
Кафедра культуры и искусств Кадыкова Галина Николаевна 68-79-02 1504
Кафедра марийского языка и литературы Матросова Лидия Сидоровна 68-79-10 1572
Кафедра межкультурной коммуникации Краснова Надежда Михайловна 68-79-11 1540
Кафедра социально-культурных технологий Мамонтова Марина Сергеевна 68-79-03 1507
Кафедра финно-угорской и сравнительной филологии Глухова Наталья Николаевна 68-79-00 1510
Кабинет финно-угорской и сравнительной филологииим. Профессора И.С. Галкина Созонова Марина Владимировна 45-43-12
Кабинет этномузыкологии 46-07-94
Лаборатория «Марийская школа» Михайлов Виталий Тимраевич 68-79-00 (доб. 1557) 1557
Институт дополнительного образованияул. Кремлевская, 44, оф. 208 (новый корпус)E-mail:idpo.marsu@gmail.com
Директор Сухарева Ольга Станиславовна 68-79-00 (доб. 1548) 1548
Заместитель директора Якимова Ольга Валерьевна
Специалист по учебно-методической работе Никитина Лиана Евгеньевна 68-79-07 1545
Центр обучения и международной сертификации Костыря Ирина Викторовна 68-79-00 (доб. 1559) 1559
Факс 68-79-52 1547
Институт естественных наук и фармации (ИЕНиФ)корпус «Б»:ул. Осипенко, 60E-mail:ienif@marsu.ru
Директор Воскресенская Ольга Леонидовна 68-79-46 1677
Зам. декана по учебной работе 68-79-46 1677
Зам. декана по воспитательной работе Пузаткина Елена Александровна 68-79-46 1677
Зам. декана по научной работе Дубинин Михаил Васильевич 68-79-46 1677
Кафедра биологии Забиякин Владимир Александрович 68-79-45 1680
Кафедра биохимии, клеточной биологии и микробиологии Дробот Галина Павловна 68-79-00 1580
Зоологический музей Вельдина Маргарита Евгеньевна 68-79-45 1680
Кафедра экологии(203 каб.) Воскресенская Ольга Леонидовна 68-79-43 1676
Кафедра химии Петухова Татьяна Вениаминовна 68-79-39 1602
Медицинский факультет (МФ)корпус «Б»:ул. Осипенко, 60E-maili
Декан Никитин Виктор Сергеевич 68-80-38 68-79-00 (доб.1830)68-79-00 (доб.1831)
Кафедра терапии Смирнов Анатолий Васильевич 68-79-00 1812
Кафедра фундаментальной медицины Азин Александр Леонидович 68-79-00 1812
Отдел по работе с иностранными студентами 68-79-17 1833
Историко-филологический факультет (ИФФ)корпус «Г»:ул. Пушкина, 30E-mail:iff@marsu.ru
Декан Ошаев Алексей Григорьевич 68-80-00 (доб. 1209) 1209
Зам. декана по учебной работе Чеснокова Инна Геннадьевна 68-80-00 (доб. 1210) 1210
Деканат Таныгина Оксана Алексеевна 68-80-40 1212
Кафедра русского языка, литературы и журналистики Карташова Елена Павловна 68-80-00 (доб.1224) 1224
Кафедра отечественной истории Иванов Ананий Герасимович 68-80-47 1227
Кабинет истории Нечаева Александра Ананьевна 68-80-00 (1226) 1226
Кафедра всеобщей истории Зеленеев Юрий Анатольевич 68-80-45 (доб. 1225)68-80-45 (доб. 1228) 12251228
Кабинет русского языка и литературы кафедры филологии и журналистики Петрова Татьяна Николаевна 1222
Библиотека (читальный зал) 68-80-00 1220
Учебно-исследовательская лаборатория этно-гендерных исследований Рокина Галина Викторовна 68-80-00 (доб. 1235) 1235
Учебно-научный археолого-этнологический центр (УНАЭЦ)Корпус «Г»:ул.Пушкина,30E-mail:zeleneev@marsu.ru
Начальник Пигарев Евгений Михайлович 68-80-46 1233
Заместитель начальника Данилов Павел Степанович 68-80-46 1233
Физико-математический факультет (ФМФ)корпус «Е»:ул. Машиностроителей, 15E-mail:fmf@marsu.ru
Декан Кокурин Михаил Юрьевич 68-79-55 1711
Зам. декана по учебной работе Шилова Елена Владимировна 68-79-55 1711
Зам. декана по воспитательной работе 68-79-55 1711
Документовед Филинкова Галина Александровна 68-79-55 1711
Кафедра математического анализа и теории функций Кокурин Михаил Юрьевич 68-79-60 1712
Кафедра прикладной математики и информатики Петропавловский Михаил Вячеславович 68-79-56 1694
Кафедра физики и материаловедения Мурзашев Аркадий Ислибаевич 68-79-61 1724
Базовая кафедра конструирования и производства керамических изделий, микроэлектроники Каширин Николай Владимирович
Базовая кафедра технологии 1С Евдокимов Алексей Олегович
Электроэнергетический факультет (ЭЭФ)корпус «Е»:ул. Машиностроителей, 15E-mail:eef@marsu.ru
Декан Волков Сергей Владимирович 68-79-69 1742
Зам. декана по учебной работе Орлов Александр Игоревич
Зам. декана по воспитательной работе Борисова Валентина Михайловна 24-26-90
Документовед АндрееваАлевтина Аркадьевна 68-79-69
Кафедра электроснабжения и технической диагностики Гарипов Ильсур Халилевич 41-28-02
Кафедра электромеханики 68-79-66 1706
Лаборант кафедры электромеханики Градобаева Светлана Валерьевна 68-79-67 1753
Юридический факультет (ЮрФ)корпус «А»:пл. Ленина, 1E-mail:law@marsu.ru
Декан Михеева Татьяна Николаевна 68-80-00 (доб. 1137) 1137
Приемная деканата Вишневецкая Светлана Владимировна 68-80-26 1136
Зам. декана по воспитательной работе Сапожников Николай Валерьевич 68-80-00(доб. 1164) 1164
Зам. декана по учебной работе Егошина Галина Александровна 68-80-00 (доб. 1161) 1161
Зам. декана по заочной форме обучения Бояринцева Ирина Александровна 68-80-52 1107
Учебно-методический кабинет Бородина Татьяна Вениаминовна 68-80-00 (доб. 1162) 1162
Государственно-правовая библиотека Главы РМЭ Калиниченко Любовь Леонидовна 42-91-39 1806
Кафедра теории и истории государства и права Иванов Виталий Алексеевич 68-80-3468-80-00 (доб. 1152) 1152
Кафедра правового обеспечения государственного и муниципального управления Утросина Светлана Анатольевна 68-80-3468-80-00 (доб. 1152) 1152
Кафедра уголовного права и процесса Смирнов Михаил Аркадьевич 68-80-33 1138
Кафедра конституционного и административного права Старыгина Полина Сергеевна 68-80-33 1138
Кафедра гражданского права и процесса Кондратенко Зарина Камилевна 68-80-32 1163
Кафедра частного права России и зарубежных стран Мустакимов Наил Салимович 68-80-32 1163
Юридическая клиника Шагова Екатерина Васильевна 68-80-36 1133
Подготовительное отделениеE-mail:prep.dept@marsu.ru
Начальник Иерусалимская Анна Александровна 68-79-00 1796
ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ КАФЕДРЫ
Кафедра философии и социологиикорпус «Е»:ул. Машиностроителей, 15E-mail:filosof@marsu.ru
Заведующий кафедрой Романова Светлана Александровна 68-79-58 1692

Реквизиты

  • ИНН: 1215026836
  • КПП: 121501001
  • УФК по Республике Марий Эл (ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет» л/с 20086Х03110)
  • Банк получателя: ГРКЦ НБ Респ. Марий Эл Банка России
  • БИК 048860001
  • Расчетный счет: 40501810500002000002
  • ОКТМО 88701000
  • КБК 00000000000000000130

Последние объявления

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!
Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 250
    Награждение призеров Международной олимпиады по программированию
  • 75
    Победители соревонования Награждение призеров Международной олимпиады по программированию
Все фотоотчеты