Приглашаем посетить выставку секретных дипломатических документов

28.08.2019

Совсем скоро в Йошкар-Оле откроется необычная выставка: выставка секретных дипломатических документов периода Второй мировой войны из фондов Архива внешней политики РФ.

Открытие состоится 29 августа в 13.00 в Национальной библиотеке им. С.Г. Чавайна.

На выставке будут представлены секретные документы 1939 года, которые раскрывают ход переговоров между Германией, Великобританией, Францией и СССР по выработке соглашений о взаимной военной помощи, а также о ненападении в условиях агрессивной политики рейха.

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019