13.09.2019

Дополнительная образовательная программа "Школа юного филолога" при историко-филологическом факультете Марийского государственного университета объявляет очередной набор слушателей на 2019 - 2020 учебный год для углубленной и эффективной подготовки к ОГЭ по русскому языку и к ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Организационное собрание и встреча с преподавателями состоятся 20 сентября по адресу: ул. Пушкина, 30 в 17 ч. 30 мин. - ОГЭ; 18 ч. - ЕГЭ (русский язык); 18 ч. 30 мин. - литература. Контакты: gbagautdinova@yandex.ru https://vk.com/club155953382

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019