Лучший социальный проект года - 2019

09.09.2019

В Республике Марий Эл с 9 сентября 2019 года стартовал региональный этап V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2019». Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В конкурсе предусмотрено 10 номинаций по направлениям: здравоохранение, образование, культура, цифровая экономика, экология, производительность труда и поддержка занятости.

К участию в Конкурсе допускаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территориях Российской Федерации и представившие на Конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящий доход. Участником Конкурса может быть социально ориентированная организация или индивидуальный предприниматель.

Участие бесплатное.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 10 октября 2019 года на сайте http://konkurs.rgsu.net/ (Конкурс 2019 – Региональный этап – ПФО – Республика Марий Эл).

Поступившие заявки проходят экспертную оценку до 17 октября 2019 года.

Победители конкурса определяются по итогам презентации проектов 23 октября 2019 г. на торжественной церемонии награждения победителей Конкурса. Победители получат призы и информационную поддержку для продвижения проекта, а также переходят на федеральный этап Конкурса.

Дополнительную информацию можно получить:

- у организатора Конкурса: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10 Б, офис 105, тел.: 8 (8362) 34-19-54, 34-19-64 эл. почта: ciss12@mail.ru.

- у оператора Конкурса: ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»,
г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1. Скориков Сергей Николаевич, директор Бизнес-инкубатора, тел.: 8-987-732-32-30, эл. почта: skorikov_sn@mail.ru

Лучший социальный проект года - 2019

Объявление

19 декабря 2019 г. в 14 часов в актовом зале корпуса «А» (пл. Ленина, д.1.) состоится конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Явка делегатов обязательна!

10.12.2019

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Встреча в культурно-спортивном центре Всероссийского Общества Слепых
    Магистранты ППФ на региональном форуме «Новое в культуре»

Предыдущая версия сайта