25.09.2019

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, педагоги-организаторы основ безопасности жизнедеятельности, учителя физической культуры, психологи, преподаватели колледжей, руководители общеобразовательных организаций, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты.
На конференции предполагается обсуждение следующих проблем:
1. Проблемы формирования культуры безопасности подрастающего поколения.
2. Подготовка будущих преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности в системе среднего и высшего образования.
3. Патриотическое воспитание молодежи как неотъемлемый компонент безопасной жизнедеятельности. Военно-патриотическая работа.
4. Организация юнармейского движения в республике Марий Эл.
5. Экологические аспекты безопасности жизнедеятельности.
6. Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе.
7. Теория образования в области безопасности жизнедеятельности: направления, подходы, тенденции.
8. Современные педагогические технологии в курсе ОБЖ как средство повышения качества образования. Информационно-коммуникационные технологии в преподавании.

Конференция будет проходить на базе Марийского государственного университета Факультета физической культуры, спорта и туризма.
Форма участия – очная, заочная.
Для участия в конференции Вам необходимо пройти регистрацию на сайте: https://leader-id.ru/event/28295/).

Объявление

19 декабря 2019 г. в 14 часов в актовом зале корпуса «А» (пл. Ленина, д.1.) состоится конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Явка делегатов обязательна!

10.12.2019

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Встреча в культурно-спортивном центре Всероссийского Общества Слепых
    Магистранты ППФ на региональном форуме «Новое в культуре»

Предыдущая версия сайта