Марийский государственный университет приглашает студентов и учащихся принять участие во III региональной заочной олимпиаде по экономике «Научный поиск»

15.10.2019

Основной целью Олимпиады является создание условий для развития профессиональной направленности будущих специалистов в области экономики, стимулирования их инициативы в поиске и осмыслении теоретических и практических вопросов в экономической сфере, создания условий для творческой самореализации

Организатор - кафедра экономики Института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет». К участию в олимпиаде приглашаются студенты вузов, учащиеся колледжей, техникумов и школ.

Олимпиада проводится с 15 по 28 октября 2019 г.

Для участия в III региональной заочной олимпиаде по экономике необходимо до 28 октября 2019 года прислать заявку и текстовый файл с ответами (в одном файле) на электронный адрес roman1135@yandex.ru Название файла должно соответствовать фамилии автора. Название темы письма «Научный поиск».

в III региональной заочной Олимпиаде по экономике «Научный поиск»

Ф.И.О. участника олимпиады (полностью)

Группа или класс (полностью)

Учебное заведение (полностью)

Номер телефона участника или руководителя и E-mail

Научный руководитель

(Ф.И.О. и должность полностью)

Задания приведены в дополнительном файле.

Официальное объявление итогов III региональной заочной Олимпиады по экономике «Научный поиск» состоится 31 октября 2019 г.

Результаты будут выложены на сайте Института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет».

Все участники Олимпиады получат сертификаты об участии, призеры - награждены дипломами.

Контакты:

тел. (8362) 687928, 89027355886, Юричева Елена Юрьевна

e-mail: roman1135@yandex.ru

Подведены итоги первого (республиканского) этапа II-й Всероссийской заочной олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов

5–11 ноября 2019 года институт национальной культуры и межкультурной коммуникации по инициативе кафедры финно-угорской и сравнительной филологии был проведен первый (республиканский) этап II-й Всероссийской олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов.

14.11.2019

14.11.2019

Итоги III региональной заочной олимпиады по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск»

С 15 по 28 октября 2019 года на базе института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» прошла III региональная заочная олимпиада по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск».

Федеральные эксперты оценили вклад учёного МарГУ
    Найти свое призвание с ярмаркой вакансий