23.10.2019

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» совместно с ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Мариэнерго» вошел в число 20 вузов, принимающих участие в реализации курса «Цифровая трансформация в электросетевом комплексе».
Занятия начнутся с 29 октября. Для студентов электроэнергетического факультета лекции читают сотрудники ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Мариэнерго».

Занятия начнутся с 29 октября.

ОбъявлениеОбъявление

Подведены итоги первого (республиканского) этапа II-й Всероссийской заочной олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов

5–11 ноября 2019 года институт национальной культуры и межкультурной коммуникации по инициативе кафедры финно-угорской и сравнительной филологии был проведен первый (республиканский) этап II-й Всероссийской олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов.

14.11.2019

14.11.2019

Итоги III региональной заочной олимпиады по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск»

С 15 по 28 октября 2019 года на базе института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» прошла III региональная заочная олимпиада по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск».

Федеральные эксперты оценили вклад учёного МарГУ
    Найти свое призвание с ярмаркой вакансий