22.10.2019

31 октября (четверг) в Шахматной школе Сергея Карякина состоится Первенство Региональной организации Всероссийского общества инвалидов Республики Марий Эл по шахматам.
Начало мероприятия в 10:30 ч.
Адрес: г. Йошкар-Ола, Красноармейская, 71

Начало мероприятия в 10:30 ч. Йошкар-Ола, Красноармейская, 71

Подведены итоги первого (республиканского) этапа II-й Всероссийской заочной олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов

5–11 ноября 2019 года институт национальной культуры и межкультурной коммуникации по инициативе кафедры финно-угорской и сравнительной филологии был проведен первый (республиканский) этап II-й Всероссийской олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов.

14.11.2019

14.11.2019

Итоги III региональной заочной олимпиады по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск»

С 15 по 28 октября 2019 года на базе института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» прошла III региональная заочная олимпиада по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск».

Федеральные эксперты оценили вклад учёного МарГУ
    Найти свое призвание с ярмаркой вакансий