Уважаемые студенты!

30.10.2019

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ 05 – 11 ноября 2019 года проводит первый (республиканский) этап II-й Всероссийской заочной студенческой олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов.

Приглашаем к участию студентов вузов РМЭ, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры.

Олимпиада будет проводиться в интерактивном режиме на специальной странице на официальном сайте Марийского государственного университета.

Для участия в олимпиаде необходимо:

1)   до 05 ноября 2019 года зарегистрироваться на сайте МарГУ по адресу philology.marsu.ru, заполнив анкету по требуемой форме;

2)   в период с 05 ноября (с 8.00 по московскому времени) по 11 ноября 2019 года (до 8.00 по московскому времени) зайти на страницу олимпиады: philology.marsu.ru и в онлайн-режиме выполнить олимпиадные задания.

Для выполнения заданий программа предоставляет студентам одну попытку продолжительностью 90 минут.

Победители олимпиады будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени, электронные варианты которых будут разосланы им до 18 ноября 2019 года.

Контактная информация: Гусева Элина Витальевна, заместитель директора по научной работе института национальной культуры и межкультурной коммуникации, к. филол. н., доц. (председатель оргкомитета), тел. (8-8362) 68-79-19 и 8-902-670-11-04.

Подведены итоги первого (республиканского) этапа II-й Всероссийской заочной олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов

5–11 ноября 2019 года институт национальной культуры и межкультурной коммуникации по инициативе кафедры финно-угорской и сравнительной филологии был проведен первый (республиканский) этап II-й Всероссийской олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов.

14.11.2019

14.11.2019

Итоги III региональной заочной олимпиады по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск»

С 15 по 28 октября 2019 года на базе института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» прошла III региональная заочная олимпиада по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск».

Федеральные эксперты оценили вклад учёного МарГУ
    Найти свое призвание с ярмаркой вакансий