Объявление от УНиИД

24.10.2016

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Марий Эл от 2 сентября 2010 года №512-р "О проведении республиканского конкурса "Моя законотворческая инициатива" в 2016 году проводится республиканский конкурс "Моя законотворческая инициатива" среди студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования в Республике Марий Эл.

Условия участия в конкурсе регламентированы Положением о проведении республиканского конкурса "Моя законотворческая инициатива", утвержденный распоряжением Правительства Республики Марий Эл от 2 сентября 2010 г. № 512-р "О проведении республиканского конкурса "Моя законотворческая инициатива", с которым можно ознакомится на официальном сайте Министерства юстиции Республики Марий Эл в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: mari-el.gov.ru/minjust.

Конкурсные работы принимаются до 11 ноября 2016 г. в электронном виде по адресу: innov@marsu.ru