26.10.2016

«День 1С:Карьеры»Фирма 1С совместно с компанией 1С-Поволжье приглашают студентов и выпускников ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей принять участие в мероприятии «День 1С:Карьеры», которое состоится 18 ноября 2016 года в г. Йошкар-Ола. Данное мероприятие проводится более чем в 75 городах России и других стран.

День 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

В рамках Дней 1С:Карьеры партнеры "1С" готовы предложить:

• текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
  • места для прохождения преддипломной и производственной практики;
  • возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок.

Только в Дни 1С:Карьеры все студенты получают возможность БЕСПЛАТНО пройти тестирование "1С:Профессионал" по всем типовым приложениям 1С и по платформе "1С:Предприятие 8.3". Успешно сдавшие тест студенты получают официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.

Место проведения:

Марийский государственный университет,
г. Йошкар-Ола, ул Красноармейская, 71, корпус "В"

Время начала: 10:00, регистрация с 9:30

Номер аудитории: 102

Компьютерный класс для тестирования – 227

По всем вопросам участия обращайтесь в организационный комитет Дня 1С:Карьеры в г. Йошкар-Ола к Казаковой Татьяне

по телефону: (910) 007-79-29 или по эл. почте: kazt@1cpfo.ru