Мероприятия университета

VII Республиканский конкурс медиатекстов
20.11.2019, среда
VII Республиканский конкурс медиатекстов

Кафедра  русского языка, литературы и журналистики  Марийского государственного университета с 20 ноября по 20 декабря 2019 г. ⁠проводит традиционный VII Республиканский конкурс медиатекстов «Молодое перо».

Моя страна – моя Россия
02.12.2019, понедельник
Моя страна – моя Россия

06.12.2019, пятница
Интеллектуальная игра-викторина "Страны Европейского союза"

12.12.2019 г. состоится интеллектуальная игра-викторина "Страны Европейского союза".

Заявки на регистрацию команд принимаются до 09.12.2019 на адрес katenasmile@mail.ru.

06.12.2019, пятница
Форум Карьера-2020

14 декабря 2019 года в Марийском государственном университете состоится форум «Карьера-2020» для выпускников профессиональных образовательных организаций.

Участники форума смогут узнать о перспективах трудоустройства, пообщаться напрямую с работодателями и познакомиться с деятельностью вуза.

Объявление

19 декабря 2019 г. в 14 часов в актовом зале корпуса «А» (пл. Ленина, д.1.) состоится конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Явка делегатов обязательна!

10.12.2019

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Встреча в культурно-спортивном центре Всероссийского Общества Слепых
    Магистранты ППФ на региональном форуме «Новое в культуре»

Предыдущая версия сайта