Мероприятия университета

03.11.2017

Два увлекательных и насыщенных бизнес-идеями дня
Образовательная программа «Создай свой Стартап»
Проектная сессия Lego Serious Play
Деловые игры по разработке инноваций
Молодежная атмосфера и яркие эмоции!

Приглашаем студентов старше 2-го курса и магистров, желающих получить практические навыки в сфере технологического предпринимательства и управления инновационными проектами.

Цель проведения - показать яркие примеры успешных бизнесменов и ответить на самые насущные проблемы начинающих предпринимателей: Где взять деньги и как начать продавать?

ЗАДАЧИ СОБЫТИЯ
1. Формирование уверенности и повышение мотивации студентов к участию в технологическом предпринимательстве.
2. Формирование знаний об особенностях предпринимательства, этапах создания технологического стартапа.
3. Развитие навыка проектной работы.
4. Развитие коммуникационных навыков и умений работы в команде.
5. Перенос теоретических знаний в практическую область решения задач. Отработка навыков пошагового создания и развития технологического стартапа.