Дневник «Иволги»: день второй

25.07.2019 00:00:00

Студенты МарГУ, принимающие участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», провели второй день пребывания — 24 июля — продуктивно и интересно.

Во-первых, стартовали консультации с экспертами, а некоторые ребята даже сдали свои проекты на предварительную проверку, чтобы успеть исправить ошибки к наступлению самого ответственного момента: очной защиты.

Кроме того, для всех смен форума начались образовательные программы, в рамках которых участники встретились с именитыми специалистами и знаменитостями. Например, занятие для смены «Pro Sport» провёл профессиональный баскетболист Александр Ряполов, сыгравший в фильме «Движение вверх»!

Ну и, пожалуй, самым знаменательным и долгожданным моментом вечера стало представление Республики Марий Эл для всех участников форума. Наши ребята исполнили марийские танцы, провели мастер-класс для всех желающих, организовали лотерею, дегустацию и, конечно, подарили гостям приятные подарки.

Дневник «Иволги»: день второйДневник «Иволги»: день второйДневник «Иволги»: день второй

Объявление

Факультет общего и профессионального образования приглашает всех на новогоднюю ярмарку, которая будет проходить 19 декабря с 9:30 на 1 этаже пединститута.

11.12.2019

Объявление

19 декабря 2019 г. в 14 часов в актовом зале корпуса «А» (пл. Ленина, д.1.) состоится конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Явка делегатов обязательна!

10.12.2019

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

КВЕСТ «ЕВРОПА В ЙОШКАР-ОЛЕ»
    6 декабря Окулова Л.В. провела открытое дополнительное занятие-игру по дисциплине "Русский язык"

Предыдущая версия сайта