"iВолга" и МарГУ: победы и итоги

31.07.2019 00:00:00

30 июля состоялось торжественное закрытие Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга 2.0". Наши студенты приняли в нем активное участие, доработали и представили свои проекты, прокачали навыки и завели полезные знакомства.

Спикеры, тренинговая программа, деловые игры и активности, дебаты, конвейер проектов, интеллектуальные состязания и ивенты на сплочение, — все это сопровождало участников на протяжении девяти дней проведения форума. Конечно, наши ребята активно проявляли себя, добившись значительных результатов!

Во-первых, в федеральный этап конкурса проектов прошли семь представителей МарГУ:

• 1. Семенова Яна (Культурный Бум) «Театр финно-угорских народов «Мемнан тукым»;
  • 2. Артемьева Анастасия (Культурный бум) «Все ремесла в гости к нам»;
  • 3. Юсупов Ренат (Наука и образование) «Eco ckean skin cream“;
  • 4. Николаева Татьяна (Агрополис) «Марийские полуфабрикаты»;
  • 5. Тараткина Анна (Инфоgram) «ТвоЙО театральное радио»;
  • 6. Душина Евгения (Инфоgram) «В кадре — Человек»;
  • 7. Музурова Лидия (Инфоgram) «Приволжский медиа-проект #75 Побед».

А заветный сертификат на получение гранта Фонда содействию развитию институтов гражданского общества на Молодежном форуме Приволжского федерального округа "iВолга 2.0" размером в 200 000 рублей получила Яна Семенова, руководитель Центра культурно-творческой деятельности управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ!

Кроме того, на "Иволге" проводился грантовый конкурс от представителей Росмолодежи, участниками которого стали шесть студентов МарГУ, достойно представившие свои инициативы экспертам федерального уровня.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на форуме и желаем дальнейших успехов!

"iВолга" и МарГУ: победы и итоги"iВолга" и МарГУ: победы и итоги"iВолга" и МарГУ: победы и итоги"iВолга" и МарГУ: победы и итоги"iВолга" и МарГУ: победы и итоги"iВолга" и МарГУ: победы и итоги

Объявление

Факультет общего и профессионального образования приглашает всех на новогоднюю ярмарку, которая будет проходить 19 декабря с 9:30 на 1 этаже пединститута.

11.12.2019

Объявление

19 декабря 2019 г. в 14 часов в актовом зале корпуса «А» (пл. Ленина, д.1.) состоится конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Явка делегатов обязательна!

10.12.2019

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

КВЕСТ «ЕВРОПА В ЙОШКАР-ОЛЕ»
    6 декабря Окулова Л.В. провела открытое дополнительное занятие-игру по дисциплине "Русский язык"

Предыдущая версия сайта