Прошла церемония закрытия Этапа кубка России по шахматам "На земле марийской"

05.08.2019 00:00:00

2 августа в Шахматной школе Сергея Карякина в Йошкар-Оле состоялась торжественная церемония закрытия Этапа кубка России по шахматам «На земле марийской».

Всего в турнире приняли участие 89 юных шахматистов из 11 субъектов Российской Федерации - это мальчики и девочки до 9, 11, 13 лет, а также юноши и девушки до 15 лет. Разыграно было 8 комплектов медалей. Участники, набравшие кубковые очки, также были награждены.

Открытие шахматной школы и внимание гроссмейстера с мировым именем свидетельствует о том, что шахматный спорт в Республике Марий Эл активно развивается, а значит, впереди нас ждут и другие соревнования всероссийского уровня.

Объявление

Факультет общего и профессионального образования приглашает всех на новогоднюю ярмарку, которая будет проходить 19 декабря с 9:30 на 1 этаже пединститута.

11.12.2019

Объявление

19 декабря 2019 г. в 14 часов в актовом зале корпуса «А» (пл. Ленина, д.1.) состоится конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Явка делегатов обязательна!

10.12.2019

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

КВЕСТ «ЕВРОПА В ЙОШКАР-ОЛЕ»
    6 декабря Окулова Л.В. провела открытое дополнительное занятие-игру по дисциплине "Русский язык"

Предыдущая версия сайта