Подведены итоги форума «iВолга 2.0»

07.08.2019 00:00:00

6 августа в пресс-центре Ледового дворца «Марий Эл» прошла встреча с победителями Молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга 2.0».

Участники мероприятия смогли побеседовать с руководством Министерства молодёжной политики, спорта и туризма, а также ведущих вузов республики. Отличившимся были вручены благодарности и награды.

Со словами поддержки в адрес ребят выступил ректор Марийского государственного университета Михаил Швецов:

"Молодёжь — это наша гордость, в форуме участвуют лучшие её представители, как республики, так и всей России. Мы вас любим и благодарим за то, что вы занимаете такую проактивную позицию, когда человек делает гораздо больше, чем от него требуется. Молодцы, только вперёд! Мы будем и дальше поддерживать ваши творческие начинания."

Напомним, что заветный сертификат на получение гранта Фонда содействию развитию институтов гражданского общества на форуме "iВолга 2.0" размером в 200 000 рублей получила Яна Семёнова, руководитель Центра культурно-творческой деятельности управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ, с её проектом «Театр финно-угорских народов «Мемнан тукым».

Подведены итоги форума «iВолга 2.0»

Объявление

Факультет общего и профессионального образования приглашает всех на новогоднюю ярмарку, которая будет проходить 19 декабря с 9:30 на 1 этаже пединститута.

11.12.2019

Объявление

19 декабря 2019 г. в 14 часов в актовом зале корпуса «А» (пл. Ленина, д.1.) состоится конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Явка делегатов обязательна!

10.12.2019

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

КВЕСТ «ЕВРОПА В ЙОШКАР-ОЛЕ»
    6 декабря Окулова Л.В. провела открытое дополнительное занятие-игру по дисциплине "Русский язык"

Предыдущая версия сайта