Студенты МарГУ не сидят на месте, они – «#ВЫШЕКРЫШИ»!

02.09.2019 00:00:00

Всероссийский молодежный форум «Выше крыши» прошел с 21 по 24 августа в городе Санкт-Петербург, собрав в одном творческом пространстве более 2000 человек из самых разных уголков России.

Объединившись, представители сферы предпринимательства и блогерства, студенчества и бизнес-среды обсуждали свои идеи и смелые инновационные решения, выдвигали на суд жюри инициативы и проекты. Свой творческий потенциал и креативные задумки представили и студенты Марийского государственного университета Анастасия Дорофеева и Константин Ян.

Для участников форума работали 7 тематических площадок: «Пространство будущего», «Пространство трансформации», «Пространство решений», «Пространство движения», «Пространство технологий», «Пространство созидания», «Пространство идентификации». В рамках их деятельности каждый молодой лидер мог найти себе занятие по душе и получить самые полезные, самые актуальные знания.

Наши ребята прокачивали свои компетенции на площадке «Пространство решений». Здесь в интерактивном формате обсуждались трендовые темы последнего десятилетия: продвижение в социальных сетях, здоровый образ жизни, успешные предпринимательские проекты и так далее. Но что самое важное, студенты МарГУ представили на суд квалифицированных экспертов от «Росмолодежи» свои проекты, получив ценные рекомендации к доработке инициатив и представлению их на федеральный этап.

Студенты МарГУ не сидят на месте, они – «#ВЫШЕКРЫШИ»!Студенты МарГУ не сидят на месте, они – «#ВЫШЕКРЫШИ»!Студенты МарГУ не сидят на месте, они – «#ВЫШЕКРЫШИ»!Студенты МарГУ не сидят на месте, они – «#ВЫШЕКРЫШИ»!Студенты МарГУ не сидят на месте, они – «#ВЫШЕКРЫШИ»!