«Вкус праздника» почувствовали студенты и преподаватели МарГУ

04.10.2019 00:00:00

Конкурс кулинарного искусства, творческих способностей и ораторского мастерства – «Вкус праздника» – прошел в Марийском государственном университете накануне Дня учителя.

Сборные команды преподавателей и сотрудников МарГУ – АТИ, ЮФ, ФОиПО, ФФКСиТ, ИФФ, ИНКиМК, ИЕНиФ, ИЭУиФ – 3 октября приняли участие в уникальном кулинарном конкурсе «Вкус праздника». Это яркое событие было подготовлено специально для самых мудрых, самых добрых, самых красивых, самых ярких преподавателей нашего вуза, чтобы они не только почувствовали вкус приближающегося праздника, но и смогли показать свое кулинарное искусство.

В актовом зале корпуса «Г» развернулось настоящее кулинарное шоу: преподаватели представляли свои вкусные выставки членам жюри, а также и свои команды с помощью песен, танцев, костюмов, театральных зарисовок и стихов. Словом, дегустация действительно прошла в праздничной атмосфере: веселой, задорной, дружной и познавательной!

Ну и куда без объявления итогов конкурса:

I место – АТИ, ЮФ;

II место – ФОиПО;

III место – ФФКСиТ!

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019