В МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

04.10.2019 00:00:00

Прошёл второй день Международного научно-педагогического форума "Цифровая трансформация в этнокультурном образовании: вызовы современности".

В ходе работы секций поднимались и решались сложные и серьёзные вопросы, касающиеся этнополитики в современном мире и образовательного права. Для всех желающих были проведены мастер-классы по созданию куклы-обережки и кардмейкингу, где каждый мог своими руками сделать открытку.

По итогам форума были определены концептуальные подходы существующего опыта использования цифровых технологий в этнокультурном образовании и выявлены проблемы перспективных направлений цифровизации этнокультурного материала.

В МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМВ МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМВ МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019