Победа команды Марийского государственного университета в бизнес-квесте «Yo-бизнес»

07.10.2019 00:00:00

3 октября 2019 года прошел шестой бизнес-квест «Yo-бизнес», направленный на формирование предпринимательских компетенций. Бизнес-квест – это деловая игра с элементами бизнеса, направленная на сплочение команды, на формирование бизнес-мышления, создание новых не стандартных маркетинговых предложений, проводимый в рамках реализации программы «Ты – предприниматель».

ФГБОУ ВО Марийский государственный университет представляли студенты института экономики, управления и финансов, которые стали победителями и достойно заняли I место.

Все этапы квеста были направлены на взаимодействие с представителями малого и среднего бизнеса. В прошлом, все предприниматели были участниками данного проекта, который и послужил им стартовой площадкой. Студенты получили огромный практический опыт, который позволил им в дальнейшем развивать предпринимательские компетенции, узнали, как повысить эффективность производства, принимать эффективные управленческие решения, масштабировать бизнес. Предприниматели в свою очередь получили новые креативные идеи по развитию бизнеса.

Мы очень рады за наших студентов и гордимся достигнутыми результатами. Так держать!

Кафедра управления малым и средним бизнесом

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019