07.10.2019 00:00:00

8 октября в 15:00 в пресс-центре ТАСС пройдет пресс-конференция, посвященная третьей общероссийской образовательной акции Всероссийский экономический диктант. Тема диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия».

Диктант организован Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН.

В пресс-конференции примут участие:

Сергей Бодрунов – президент Вольного экономического общества России, президент Международного Союза экономистов.

Михаил Эскиндаров – ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, вице-президент ВЭО России

Сергей Глазьев – советник Президента Российской Федерации, академик РАН, вице-президент ВЭО России

Михаил Погосян – ректор Московского авиационного института, академик РАН

Олег Смолин – первый заместитель председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы ФС РФ, член Президиума ВЭО России

Акция пройдет 9 октября 2019 года по всей России: на 1450 региональных площадках в 85 субъектах РФ, а также на 10 зарубежных площадках.

В Республике Марий Эл в стенах Марийского государственного университета уже в третий раз будет работать одна из региональных площадок для проведения данной общероссийской образовательной акции.

Участники акции смогут оценить уровень своей экономической грамотности, знания в области текущих экономических процессов, практических вопросов экономической жизни, экономической истории страны.

Дополнительную информацию о работе данной Региональной площадки можно получить у организатора - Таныгиной Елены Александровны.

Телефон: 8-937-118-91-91.

Е-mail: tanyginaelena16@list.ru

Полная информация о проведении акции размещена на сайте ВЭО России: www.diktant.org

8 октября в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная акции Всероссийский экономический диктант8 октября в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная акции Всероссийский экономический диктант

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019