Баскетболисты МарГУ живут в ритме крупного спортивного движения

08.10.2019 00:00:00

Игроки баскетбольного клуба «Акпарс-МарГУ» продолжают стремиться к новым спортивным вершинам и активно проявляют себя в текущем сезоне.

В минувшие выходные – 6 октября – спортсмены, представляющие баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», приняли участие в соревнованиях Казанской лиги «КазБас». Это крупное движение, члены которого занимаются развитием баскетбола Республики Татарстан и близлежащих регионов.

Наши спортсмены отыграли два матча против команд «СЭМ-Казань» и «Монстарс», показав высокий уровень игры и достойную подготовку.

Отметим, что подобный опыт игры с одними из сильнейших студенческих команд России – не первый для наших ребят. В сентябре текущего года БК «Акпарс-МарГУ» также принимал участие в товарищеском матче против БК «Академия спорта», показав эффектный баскетбол!

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019