Команда Марийского государственного университета победитель деловой бизнес-игры «Перспективы развития финансового рынка в Республике Марий Эл

08.10.2019 00:00:00

3 и 4 октября на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», состоялась Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития финансового рынка Республики Марий Эл». В рамках конференции активное участие принимали студенты ИЭУиФ. Второй этап конференции проходил в формате очного участия студентов в деловой бизнес-игре «Перспективы развития финансового рынка в Республике Марий Эл». В формате командной сессии студенты разрабатывали и защищали проект по продвижению финансового продукта на рынке Республики Марий Эл. Во время бизнес-игры студенты продемонстрировали высокий уровень компетенций в области финансового менеджмента.

В результате рассмотрения представленных проектов студенты института экономики, управления и финансов заняли I место.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем им дальнейших успехов!

Кафедра управления малым и средним бизнесом

Приглашаем вас принять участие в работе VI республиканской научно-практическая конференции «Совершенствование профессиональной подготовки преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и учителей физической культуры», которая состоится 17 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 71/1.

25.09.2019

Заседание Ученого совета

состоится в понедельник, 30 сентября 2019 года, в 14 часов,

аудитория 329, корпус А

23.09.2019

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки.

19.09.2019