«Голос юности-2019»: финальный аккорд

05.11.2019 00:00:00

Закрытие конкурса-фестиваля «Голос юности», раскрытие тайны третьего возраста — первокурсникам электроэнергетического факультета, как всегда, все по плечу.

Молодость даёт нам неисчерпаемую энергию, которой хватает буквально на все: на дружбу, творчество, труд, стремление к высоким идеалам. Зрелость же дарит опыт, стабильность, возможность реализовать все юношеские мечты. Ну а если в вас столь же много энергии как в энергетиках (ну вы понимаете, что речь о студентах), то и старость не станет для вас скучной.

Устав от рутинной жизни с сыном, женой и внуком, главный герой постановки добровольно отправляется в дом престарелых «Седая волосинка», где надеется найти себе товарищей. Конечно же, находит.

Вместе пенсионеры играют в лото и даже делают серьезные ставки! Именно во время игры Тамаре становится плохо. Мужчины начинают метаться в поисках таблеток и понимают, что им придется выйти из пансионата после наступления комендантского часа. Так как выбора у героев нет, они прокрадываются мимо охранника и едут в аптеку.

На протяжении всего выступления студенты радовали зрителей потрясающими номерами, зажигательными танцами и, конечно, фирменным искромётным юмором. Не изменяя своим традициям, энергетики подготовили зрелищный световой номер о приключениях в Египте.

Игра актёров, проработанный сценарий, в который студенты ЭЭФ вложили много сил и частичку своих душ — вот секрет успеха их творческой программы, ставшей не только гарантом отличного настроения, но и яркой точкой, которую мы охотно превратим в многоточие, ведь впереди грандиозный гала-концерт!

«Голос юности-2019»: финальный аккорд«Голос юности-2019»: финальный аккорд«Голос юности-2019»: финальный аккорд«Голос юности-2019»: финальный аккорд«Голос юности-2019»: финальный аккорд

Подведены итоги первого (республиканского) этапа II-й Всероссийской заочной олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов

5–11 ноября 2019 года институт национальной культуры и межкультурной коммуникации по инициативе кафедры финно-угорской и сравнительной филологии был проведен первый (республиканский) этап II-й Всероссийской олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов.

14.11.2019

14.11.2019

Итоги III региональной заочной олимпиады по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск»

С 15 по 28 октября 2019 года на базе института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» прошла III региональная заочная олимпиада по экономике среди школьников и студентов «Научный поиск».

Федеральные эксперты оценили вклад учёного МарГУ
    Найти свое призвание с ярмаркой вакансий